Pendentif en or 750 millièmes décoré d'une... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pendentif en or 750 millièmes décoré d'une citrine et d'une améthyste ovales facettées en serti clos entourées de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 38.10 g. Long: 43 cm.
Mes ordres d'achat