Pendentif en or gris 750 millièmes, orné... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'un diamant taille coussin en serti griffe, dans un double entourage rehaussé de diamants brillantés, la bélière diamantée. Il est retenu par une chaîne, maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 2.90 g. Long: 38.5 cm.
Mes ordres d'achat