Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 172 - Varenne Enchères

Lot 172
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant demi taille en serti griffe épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids du diamant: 0.90 ct env. - Poids brut: 4 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat