Bague jonc en or 750 millièmes, à décor de ... - Lot 170 - Varenne Enchères

Lot 170
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, à décor de  godrons dont un habillé d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Vers 1960. Poids brut: 17.60 g. TDD: 60.
Mes ordres d'achat