Collier composé de 3 chutes de perles de... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier composé de 3 chutes de perles de culture d'environ 6.7 à 9.7 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité ponctué de diamants taille ancienne épaulés de rubis et de saphirs ronds facettés en serti grain. Travail français. Poids brut: 119 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat