CARTIER Bague en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER Bague en or 750 millièmes, stylisant un dragon enroulé, l’œil ponctué d'un rubis poire facetté. Signée, numérotée 43744A. Elle est accompagnée de son écrin usagé. Poids brut: 17.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat