Bague bandeau 2 ors 750 millièmes habillée... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague bandeau 2 ors 750 millièmes habillée d'un  pavage de diamants blancs et jaunes en serti grain décoré de 2 fleurs en relief. Poids brut: 16 g. TDD: 61 avec réducteur. (manque)
Mes ordres d'achat