Pendentif en or 750 millièmes décoré d'une... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif en or 750 millièmes décoré d'une topaze facettée en serti clos, surmonté de lignes diamantées et de calibrés de rubis. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 33.30 g. Long: 42.5.
Mes ordres d'achat