Bague en or 750 millièmes, la monture stylisée... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or 750 millièmes, la monture stylisée ponctuée de diamants brillantés, accompagnée de 4 pierres interchangeables: améthyste facettée, œil de taureau, chrysoprase et sodalite. Travail français. Poids brut: 18.10 g. (sans pierre) . TDD: 59.
Mes ordres d'achat