Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 163 - Varenne Enchères

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti double griffe entouré de diamants brillantés. Travail français. Poids du saphir: 5.40 cts env. - Poids brut: 8.30 g. TDD: 61.5. (égrisures)
Mes ordres d'achat