Collier en or gris 750 millièmes, maille... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, retenant en pendentif un diamant brillanté en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français. Poids du diamant: 0.62 ct. F/VS1 Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL19842 de may 2019. Poids brut: 3 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat