Pendentif en or 750 millièmes décoré d'une... - Lot 158 - Varenne Enchères

Lot 158
Estimation :
750 - 850 EUR
Pendentif en or 750 millièmes décoré d'une citrine carrée en serti clos, surmonté d'un motif ponctué de diamants brillantés et de calibrés de rubis. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes agrémentée de viroles diamantées et d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 33.80 g. Long: 42.5.
Mes ordres d'achat