Bague marguerite en fil d'or gris 750 et... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague marguerite en fil d'or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe dans un double entourage de diamants brillantés. Travail français vers 1950. Poids du diamant principal: 0.90 ct env. - Poids brut: 9.70 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat