Collier articulé en or 750 millièmes composé ... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
700 - 750 EUR
Collier articulé en or 750 millièmes composé  d'une ligne de grenats ronds facettés en serti griffe dont un au centre en cabochon. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut: 53.90 g. Long: 38 cm.
Mes ordres d'achat