Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
650 - 750 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes sculpté, décorés d'un palmier centré d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français. Poids brut: 16.30 g. Diam: 3 cm.
Mes ordres d'achat