Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes habillées de belles perles de culture blanches et grises d'environ 8.5 à 8.8 mm rehaussées d'un S ponctué de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 12.10 g.
Mes ordres d'achat