Bague en or gris 750 millièmes, à décor entrelacé... - Lot 148 - Varenne Enchères

Lot 148
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, à décor entrelacé ponctué de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids brut: 6.40 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat