Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture des mers du Sud en camaïeu de gris d'environ 10.2 à 11.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet stylisé en or gris 750 millièmes rehaussé de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 83.80 g. Long: 45.5 cm.
Mes ordres d'achat