Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée d'un rubis et d'un saphir taille poire en serti griffe. La monture mouvementée habillée de diamants brillantés. Poids brut: 6.90 g. TDD: 55. (égrisures)
Mes ordres d'achat