Collier souple en or 750 millièmes retenant... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier souple en or 750 millièmes retenant un motif mobile à décor stylisé ponctué de diamants brillantés, décoré de 3 émeraudes poires en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français.Poids brut: 24.80 g. Long: 43 cm. (manques)
Mes ordres d'achat