Élégante bague en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Élégante bague en or 750 et platine 850 millièmes stylisant un livre ouvert habillé de diamants brillantés en serti grain, la monture ajourée. Travail français. Poids des diamants: 2 cts env. l'ensemble. - Poids brut: 15.20 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat