Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé... - Lot 143 - Varenne Enchères

Lot 143
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de motifs bâtonnets intercalés de diamants brillantés en serti clos godronné. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 23.60 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat