Bracelet ligne 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Estimation :
550 - 650 EUR
Bracelet ligne 2 tons d'or 750 millièmes, composé de maillons articulés ornés de pierres fines ovales facettées en serti griffe dans un entourage de diamants taille 8/8. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 18.90 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat