CARTIER ''TANK'' Bague jonc en or 750 millièmes,... - Lot 139 - Varenne Enchères

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
CARTIER ''TANK'' Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'une tourmaline carrée suiffée en demi serti clos. Signée, numérotée H15138, année 1997. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 12.70 g. TDD: 50. (égrisures)
Mes ordres d'achat