Délicat bracelet articulé en or gris 750... - Lot 138 - Varenne Enchères

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Délicat bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé de maillons ajourés à décor géométrique ponctués de diamants taille ancienne en serti clos perlé et de roses couronnées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 18.80 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat