Collier composé de 3 chutes de perles de... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier composé de 3 chutes de perles de culture d'environ 5.5 à 9.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes décoré de perles de culture et de pierres blanches. Poids brut: 72.90 g. Long: 44 cm.(manque, à renfiler)
Mes ordres d'achat