Pendentif en or 750 millièmes composé d'une... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or 750 millièmes composé d'une chute de demi-sphères ornées de citrines en cabochon et une pavée de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes avec fermoir mousqueton, signé GÊ. Poids brut: 20.60 g. Long: 41.5 cm.
Mes ordres d'achat