Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 130 - Varenne Enchères

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 5.80 g. TDD: 51. (égrisures)
Mes ordres d'achat