Broche en or 750 millièmes, à décor de gerbe... - Lot 129 - Varenne Enchères

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or 750 millièmes, à décor de gerbe et de volutes, ponctuée de cabochons de turquoise en serti griffe. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 13.20 g. Dim: 6 x 3.8 cm.
Mes ordres d'achat