Demi-alliance en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Demi-alliance en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 1.30 ct env l'ensemble. - Poids brut: 4.20 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat