Collier en or gris 750 millièmes retenant... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en or gris 750 millièmes retenant un pendentif ''LOVE'' habillé de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français. Poids brut: 9.60 g. Long: 41 cm.
Mes ordres d'achat