Bague toi et moi en or 750 millièmes torsadé... - Lot 120 - Varenne Enchères

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes torsadé composée de motifs en lapis lazuli et diamanté. Travail français. Poids brut: 8.40 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat