Pendentif en platine 850 millièmes composée... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif en platine 850 millièmes composée d'une sphère et sa bélière habillées de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 7.40 g. Diam: 14 mm.
Mes ordres d'achat