Bague dôme en or 750 millièmes, composée... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague dôme en or 750 millièmes, composée de croisillons ponctués de diamants brillantés rehaussés de perles de culture. Travail français. Poids brut: 8.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat