Broche barrette en argent 800 millièmes,... - Lot 117 - Varenne Enchères

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche barrette en argent 800 millièmes, représentant deux singes, l'un assis, l'autre retenu en pampille par une chaînette. L'ensemble rehaussé de pierres blanches et de petits cabochons de pierre rouge. L'épingle en métal. Poids brut: 8.30 g. (traces de colle)
Mes ordres d'achat