Bague toi et moi en or gris 750 millièmes,... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté et d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 3.70 g. TDD: 50. (égrisures)
Mes ordres d'achat