Bague chevalière en or 750 millièmes décorée... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes décorée d'un monogramme ER. Travail français. Poids: 20.70 g. TDD: 49. (léger choc)
Mes ordres d'achat