Collier en or 750 millièmes, maille forçat... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or 750 millièmes, maille forçat limée, retenant en pendentif un diamant brillanté en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids du diamant: 0.25 ct env. - Poids brut: 2 g. Long: 34.5 à 37 cm.
Mes ordres d'achat