CHAUMET ''LIEN'' Bague en céramique noire... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
350 - 400 EUR
CHAUMET ''LIEN'' Bague en céramique noire décorée d'un lien en or gris 750 millièmes ponctué de diamants brillantés. Signée, numérotée. Poids brut: 7.20 g. TDD: 51 env.
Mes ordres d'achat