Bracelet en or 750 millièmes, composé d'une... - Lot 104 - Varenne Enchères

Lot 104
Estimation :
320 - 340 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé d'une ligne d'émeraudes rondes facettées en serti griffe alternées de motifs de cœur diamanté. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 12.20 g. Long: 18 cm. (égrisures)
Mes ordres d'achat