CAPLAIN Paris. Collier en or 750 millièmes,... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Estimation :
300 - 350 EUR
CAPLAIN Paris. Collier en or 750 millièmes, composé d'une chute maille palmier, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité ponctué d'un cabochon de saphir en serti clos. Poids brut: 12.40 g. Long: 41.5 cm.
Mes ordres d'achat