Bague chevalière en or 750 et platine 850... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos épaulé de rubis ronds facettés dépolis en serti griffe. Vers 1940/50. Poids brut: 10.20 g. TDD: 48.5.
Mes ordres d'achat