Lot en or 750 millièmes, composé d'une chaîne... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une chaîne maille anglaise, d'un pendentif croix et d'une broche stylisant un bouquet de fleurs. (épingle de la broche en métal). Poids brut: 17.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat