Bague bandeau en or 750 millièmes partiellement... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes partiellement rhodié, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain dans un décor de vagues godronnées. Poids brut: 9.70 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat