Bague en or 750 millièmes partiellement rhodié,... - Lot 86 - Varenne Enchères

Lot 86
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or 750 millièmes partiellement rhodié, de forme octogonale, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré et épaulé de diamants brillantés. Poids du saphir: 2.60 cts env. - Poids brut: 6.30 g. TDD: 55. (égrisures)
Mes ordres d'achat