Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes décorées d'une mosaïque de pierres fines en serti clos. Travail français. Poids brut: 7.20 g. Long: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat