Motif en or gris 750 millièmes stylisant... - Lot 81 - Varenne Enchères

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Motif en or gris 750 millièmes stylisant un papillon ajouré ponctué de diamants brillantés. Poids brut: 7.10 g. Dim: 2.7 x 2.2 cm.
Mes ordres d'achat