Bague en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 80 - Varenne Enchères

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or 750 millièmes, stylisant une fleur ornée de diamants taille navette et d'un diamant taille poire en serti griffe. Travail français vers 1960. Poids des diamants: 1 ct env l'ensemble. - Poids brut: 3.60 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat