Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 79 - Varenne Enchères

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, ornée de rubis taille poire en serti griffe dans un entourage festonné rehaussé de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 2.80 g. Haut: 1.2 cm.
Mes ordres d'achat