Bracelet en argent 800 millièmes, composé... - Lot 75 - Varenne Enchères

Lot 75
Estimation :
220 - 250 EUR
Bracelet en argent 800 millièmes, composé de maillons ronds centrés d'une pastille en cornaline entourée de marcassites. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité et chaînette. Poids brut: 28.10 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat